Telefon: 05321 - 81020 info@bis-goslar.de         Kontakt  
  BILDUNGSISTITUT
SONNEMANN

Team Kontakt
DAS TEAM


Fritz-Jürgen Niehus
Institutsleiter
Kraftfahrzeugmechaniker Meister


Telefon: 05321 - 81020
Mail: fritz.niehus@bis-goslar.de
Axel Till Maryniok
designierter Institutsleiter
staatl. gepr. Techniker Fachrichtung Holztechnik
und Tischlermeister

Telefon: 05321 - 81020
Mail: axel.maryniok@bis-goslar.de
Arndt Denecke
Diplom-Pädagoge (Sozialpädagogik/Sozialarbeit)

Telefon: 05321 - 81020
Mail: arndt.denecke@bis-goslar.de
Axel Dücker
Magister M.A.

Telefon: 05321 - 81020
Mail: axel.duecker@bis-goslar.de
Dieter Guschewski
staatl. gepr. Techniker Fachrichtung Elektrotechnik (AdA)

Telefon: 05321 - 81020
Mail: dieter.guschewski@bis-goslar.de
Karsten Henkel
Meister im Lackierer- und Malerhandwerk

Telefon: 05321 - 81020
Mail: karsten.henkel@bis-goslar.de
Susan Hirschfeld
Bürokauffrau

Telefon: 05321 - 81020
Mail: susan.hirschfeld@bis-goslar.de
Judith Riggert
Dipl. Ing. (TU) Fachrichtung Bauingenierwesen

Telefon: 05321 - 81020
Mail: judith.riggert@bis-goslar.de
Jeanette Sauer
Hotelfachfrau und Fachkraft im Gastgewerbe (AdA)

Telefon: 05321 - 81020
Mail: jeanette.sauer@bis-goslar.de
Sabine Schüler
Raumpflegerin

Telefon: 05321 - 81020
André Sendler
Mentor im Sozial- und Gesundheitswesen (B.A.)

Telefon: 05321 - 81020
Mail: andre.sendler@bis-goslar.de
Dajana Zeidler
Lehramstudium Gechichte und Ethik

Telefon: 05321 - 81020
Mail: dajana.zeidler@bis-goslar.de


 
  Bildungsinstitut Sonnemann
Telefon
05321 - 81020
Telefax 05321 - 81022
Email info@bis-goslar.de

Breite Str. 15a
38640 Goslar
  Datenschutzerklärung
Impressum
Disclaimer